2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto 1965 STS 018_2023 - Accordo Quadro Servizi integrati per la protezione delle unità immobiliari sfitte dell'ATC del Piemonte Centrale mediante dispositivi anti-intrusione vari
Descrizione: Appalto 1965 STS 018_2023 - Accordo Quadro Servizi integrati per la protezione delle unità immobiliari sfitte dell'ATC del Piemonte Centrale mediante dispositivi anti-intrusione vari
Avviso o bando precedente: 257535-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 51230000 Servizi di installazione di attrezzature di controllo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 51230000 Servizi di installazione di attrezzature di controllo, 45233292 Installazione di dispositivi di sicurezza, 79711000 Servizi di monitoraggio di sistemi di allarme
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di proroga per 24 mesi