48230-2025 - Gara
Italia – Lavori strutturali – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI AGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO STRUTTURALE DI UNA PARTE DEL TRATTO STRADALE DI VIA GIUSEPPE VERDI. CUP C62E22000030004.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI AGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO STRUTTURALE DI UNA PARTE DEL TRATTO STRADALE DI VIA GIUSEPPE VERDI. CUP C62E22000030004.
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI AGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO STRUTTURALE DI UNA PARTE DEL TRATTO STRADALE DI VIA GIUSEPPE VERDI. CUP C62E22000030004.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45223200 Lavori strutturali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 001