482425-2026 - Risultati
Italia – Citometri – Gara europea a procedura aperta per la fornitura di sistemi di citofluorimetria, suddivisa in due lotti. Lotto 1 sistema di citofluorimetria per sorting. Lotto 2 sistema di citofluorimetria per analis
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta per la fornitura di sistemi di citofluorimetria, suddivisa in due lotti. Lotto 1 sistema di citofluorimetria per sorting. Lotto 2 sistema di citofluorimetria per analis
Descrizione: Gara europea a procedura aperta per la fornitura di sistemi di citofluorimetria, suddivisa in due lotti. Lotto 1 sistema di citofluorimetria per sorting. Lotto 2 sistema di citofluorimetria per analisi. FESR 2021-2027 Infrastruttura per la Biologia Integrata dell'Università di Trento - IRBIO – CUP C67F23000110001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38434510 Citometri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sistema di citofluorimetria per sorting
Descrizione: Sistema di citofluorimetria per sorting
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Sistema di citofluorimetria per analisi
Descrizione: Sistema di citofluorimetria per analisi
Identificativo interno: 2