Principali settori di attività Produzione, trasporto e distribuzione di gas e calore
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Esecuzione delle attività di ingegneria relative alla progettazione del FSRU (Floating Storage and Regasification Unit) di Portovesme ed opere connesse
Numero di riferimento: Gara: SAS20/019C - CIG n. 8416733BC9
II.1.2.
Codice CPV principale 71323200 Servizi di progettazione tecnica di impianti
II.1.4.
Breve descrizione
«Esecuzione delle attività di ingegneria relative alla progettazione del FSRU (Floating Storage and Regasification Unit) di Portovesme ed opere connesse»
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto