482840-2023 - RisultatiItalia-Milano: Servizi amministrativi di organismi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di supporto specialistico amministrativo, tecnico, economico per rafforzare gli strumenti di monitoraggio di progetti e attività assegnate alla Direzione Welfare e Salute
Numero di riferimento: Appalto 41/2023 - CIG 97235130C5 - PG 168338/2023
II.1.2.
Codice CPV principale
75120000 Servizi amministrativi di organismi
II.1.4.
Breve descrizione
Appalto 41/2023 CIG 97235130C5 Accordo quadro, con un unico operatore economico, per l’affidamento del servizio di supporto specialistico amministrativo, tecnico, economico per rafforzare gli strumenti di monitoraggio di progetti e attività assegnate alla Direzione Welfare e Salute.
Procedura aperta sulla piattaforma della Regione Lombardia acquisti telematici Aria/Sintel.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto