483147-2023 - GaraItalia-Ancona: Servizi assicurativi
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio triennale avente in oggetto i servizi assicurativi suddiviso in 7 lotti per conto dell'ERDIS Marche
II.1.2.
Codice CPV principale
66510000 Servizi assicurativi
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 476 520,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 7
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 7
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Polizza RCTO
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Polizza All Risk
Lotto n.: 2
Polizza Kasko
Lotto n.: 3
Polizza Tutela Legale
Lotto n.: 4
Polizza Infortuni
Lotto n.: 5
PolizzaRCA/Libro Matricola
Lotto n.: 6
Polizza Cyber
Lotto n.: 7