Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento del servizio di trasporto rifiuti codici EER 191212 e 190503 verso impianti di smaltimento e/o recupero ubicati fuori dalla provincia di Im
Numero di riferimento: 96373511A3
II.1.2.
Codice CPV principale 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
L'appalto ha per oggetto l'affidamento del servizio di trasporto in discariche fuori provincia dei r.s.u. provinciali indifferenziati trattati presso l’impianto di Collette Ozotto nei Comuni di Taggia e Sanremo, codici EER 191212 e EER 190503.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto