2. Procedura
Procedura
Titolo: fornitura e posa in opera di armadi compattabili REI per adeguamento normativo prevenzione incendi per esigenza delle biblioteche BAU, BATS e Tarantelli dell’Università della Calabria
Descrizione: fornitura e posa in opera di armadi compattabili REI per adeguamento normativo prevenzione incendi per esigenza delle biblioteche BAU, BATS e Tarantelli dell’Università della Calabria
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39132000 Sistemi di archiviazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001