2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta per l'affidamento della fornitura di uno spettrometro a fluorescenza per l'implementazione e l'integrazione dell'infrastruttura del Centro Sustainable Energy della Fondazione Bruno Kessler nell'ambito del Programma del Fondo Europeo di Sviluppo Regionale (FESR) 2021-2027 della Provincia autonoma di Trento (PAT)
Descrizione: Gara europea a procedura aperta per l'affidamento della fornitura di uno spettrometro a fluorescenza per l'implementazione e l'integrazione dell'infrastruttura del Centro Sustainable Energy della Fondazione Bruno Kessler nell'ambito del Programma del Fondo Europeo di Sviluppo Regionale (FESR) 2021-2027 della Provincia autonoma di Trento (PAT)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38433000 Spettrometri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001