See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID.24PRE007 - CHIRURGIA NASO-SINUSALE
Descrizione: ID.24PRE007 - CHIRURGIA NASO-SINUSALE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33169000 Strumenti chirurgici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: ID.24PRE007- Lotto n. 01
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: ID.24PRE007- Lotto n. 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: ID.24PRE007- Lotto n. 03
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: ID.24PRE007- Lotto n. 04
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: ID.24PRE007- Lotto n. 05
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6
Descrizione: ID.24PRE007- Lotto n. 06
Lotto: LOT-0007
Titolo: LOTTO 7
Descrizione: ID.24PRE007- Lotto n. 07