Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
DGACQ 73-21
II.1.2.
Codice CPV principale 72510000 Servizi di gestione connessi all'informatica
II.1.4.
Breve descrizione
Servizi per l’erogazione in modalità ASP di una piattaforma tecnologica per l’esecuzione di gare telematiche e la gestione integrata dei fornitori, dei processi correlati, comprensivi di assistenza e manutenzione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto