488275-2023 - RisultatiItalia-Pisa: Lavori di manutenzione stradale
Avviso di aggiudicazione di appalto
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria opere d’arte (ponti) delle strade provinciali della Provincia di Pisa - Accordo quadro periodo 2023 – 2025
II.1.2.
Codice CPV principale
45233141 Lavori di manutenzione stradale
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto