2. Procedura
Procedura
Titolo: GF 4/2025 Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di pali per antenne di comunicazione DRSC per le piste di esazione pedaggio autostradale
Descrizione: GF 4/2025 Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di pali per antenne di comunicazione DRSC per le piste di esazione pedaggio autostradale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34927000 Attrezzature per pedaggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rimanda all'art. 120 comma 9 e 11 del Codice