2. Procedura
Procedura
Titolo: PGACQ008-25 - SS.SS.3BIS, 675, RA06 - Strade statali a quattro corsie del CMA – Servizio triennale di manutenzione delle opere in verde
Descrizione: PGACQ008-25 - SS.SS.3BIS, 675, RA06 - Strade statali a quattro corsie del CMA – Servizio triennale di manutenzione delle opere in verde
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001