488471-2023 - RisultatiItalia-Treviso: Servizi assicurativi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi assicurativi del Comune di Riese Pio X dal 30.06.2023 al 30.06.2025
II.1.2.
Codice CPV principale
66510000 Servizi assicurativi
II.1.4.
Breve descrizione
Servizi assicurativi del Comune di Riese Pio X suddiviso in 7 lotti, come meglio descritti nella documentazione di gara
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
LOTTO 1: POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO - CIG 973134826A
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Vedi CSA
LOTTO 2: POLIZZA R.C.T/O — CIG 973140731A
Lotto n.: 2
66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
LOTTO 3: POLIZZA RC PATRIMONIALE — CIG 9731435A33
Lotto n.: 3
66516500 Servizi di assicurazione di responsabilità professionale
LOTTO 4: POLIZZA RCA — CIG 9731459E00
Lotto n.: 4
66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
LOTTO 5: POLIZZA CTV CHILOMETRICA — CIG 973148102C
Lotto n.: 5
66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
LOTTO 6: POLIZZA INFORTUNI CUMULATIVA — CIG 9731498E2F
Lotto n.: 6
66512100 Servizi di assicurazione contro gli infortuni
LOTTO 7: POLIZZA TUTELA LEGALE - CIG 9731535CB8
Lotto n.: 7
66513100 Servizi di assicurazione protezione legale
Vedi CSA.