488545-2025 - Gara
Italia – Autoveicoli per la raccolta di rifiuti – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARSI SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 2 AUTOCARRI A TRE ASSI CON CAMBIO SEMIAUTOMATICO/AUTOMATICO E ATTREZZATURA DI SCARRAMENTO A GANCIO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARSI SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 2 AUTOCARRI A TRE ASSI CON CAMBIO SEMIAUTOMATICO/AUTOMATICO E ATTREZZATURA DI SCARRAMENTO A GANCIO
Descrizione: FORNITURA DI N. 2 AUTOCARRI A TRE ASSI CON CAMBIO SEMIAUTOMATICO/AUTOMATICO E ATTREZZATURA DI SCARRAMENTO A GANCIO
Identificativo interno: 573
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001