See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ex art 71 D.lgs. 36/2023 per Fornitura e posa in opera di arredi e complementi di arredo per l’allestimento di biblioteche, studi docenti, uffici e aule studio dell’Università di Sassari, suddivisa in due lotti funzionali - CPV 39130000-2
Descrizione: Procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per la Fornitura e posa in opera di arredi e complementi di arredo destinati all’allestimento di biblioteche, studi docenti, uffici e aule studio dell’Università degli Studi di Sassari, suddivisa in due lotti funzionali - CPV 39130000-2: Lotto 1: Fornitura e posa in opera di arredi e componenti su misura dell’edificio di Largo Porta Nuova, Sassari - CUI 00196350904+2022+2+0002 - CUP J84D23000980002; Lotto 2: Fornitura e posa in opera di arredi per la nuova Biblioteca, Student Hub, studi docenti, uffici del Polo Umanistico, Quadrilatero, Dip. Architettura, Dip. Agraria - CUI 00196350904+2022+2+0005
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39130000 Mobili per uffici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura e posa in opera di arredi e componenti su misura dell’edificio di Largo Porta Nuova, Sassari. - CUI 00196350904+2022+2+0002- CUP J84D23000980002
Descrizione: Fornitura e posa in opera di arredi e componenti su misura dell’edificio di Largo Porta Nuova, Sassari. - CUI 00196350904+2022+2+0002- CUP J84D23000980002
Identificativo interno: Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura e posa in opera di arredi per la nuova Biblioteca, Student Hub, studi docenti, uffici del Polo Umanistico, Quadrilatero, Dip. Architettura, Dip. Agraria - CUI 00196350904+2022+2+0005
Descrizione: Fornitura e posa in opera di arredi per la nuova Biblioteca, Student Hub, studi docenti, uffici del Polo Umanistico, Quadrilatero, Dip. Architettura, Dip. Agraria - CUI 00196350904+2022+2+0005
Identificativo interno: Lotto 2