489308-2023 - RisultatiItalia-Trieste: Microscopi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN FUNZIONE DI UN MICROSCOPIO INFRAROSSO IN CAMPO LONTANO IN TRASFORMATA DI FOURIER PER IMAGING E MAPPING IPERSPETTRALE CON RISOLUZIONE SPAZIALE MICROMETRICA
II.1.2.
Codice CPV principale
38510000 Microscopi
II.1.4.
Breve descrizione
FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN FUNZIONE DI UN MICROSCOPIO INFRAROSSO IN CAMPO LONTANO IN TRASFORMATA DI FOURIER PER IMAGING E MAPPING IPERSPETTRALE CON RISOLUZIONE SPAZIALE MICROMETRICA. NELL'AMBITO DEL PROGETTO PNRR PRP@CERIC - CIG: 9726207FE9 - CUP: J97G22000400006
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto