See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE IN CAPO AI DIPARTIMENTI PAAPSS E PIPSS
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, , IN UNIONE D’ACQUISTO TRA L’ATS DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO (CAPOFILA) E LE AATTSS DI BERGAMO, BRESCIA, BRIANZA, INSUBRIA, PAVIA E VAL PADANA PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE DEDICATO AL PERCORSO DI CONTRATTUALIZZAZIONE, VALUTAZIONE, RENDICONTAZIONE E VALIDAZIONE DEI DATI CON GLI ENTI GESTORI SANITARI, SOCIOSANITARI E SOCIALI IN CAPO AI DIPARTIMENTI PAAPSS E PIPSS, PER UN PERIODO DI 60 MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72500000 Servizi informatici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001