2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto 2006 Lotto 4 - Procedura aperta per affidamento in concessione mediante finanza di progetto di interventi di efficientamento energetico degli edifici di proprietà di ATC del Piemonte centrale, comprensivi di progettazione, realizzazione interventi riqualificazione energetica ed edilizia e conduzione, gestione e manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti
Descrizione: Appalto 2006 Lotto 4 - Procedura aperta per l'affidamento in concessione mediante finanza di progetto, ai sensi dell'art. 193 e s.s. del D.lgs. 36/2023, degli interventi di efficientamento energetico degli edifici di proprietà di ATC del Piemonte centrale, comprensivi di progettazione, realizzazione degli interventi di riqualificazione energetica ed edilizia nonché conduzione, gestione e manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001