490366-2025 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio: SERVIZI DI GESTIONE E COORDINAMENTO DELL’URBAN CENTER. P.A.C. 2014/2020 - ASSE 6 AZIONE 6.7.1: “VALORIZZAZIONE DELL’ANTICA KROTON E DEL SISTEMA AMBIENTALE, TURISTICO E CULTURALE TRA CROTONE E CAPO COLONNA”. Linea di Intervento 1.5 Le azioni comuni. Intervento 1.5.1. Comunicazione, Sviluppo, Strategie e Marketing. CUP: F19E18000140002”
Descrizione: Affidamento del servizio: SERVIZI DI GESTIONE E COORDINAMENTO DELL’URBAN CENTER. P.A.C. 2014/2020 - ASSE 6 AZIONE 6.7.1: “VALORIZZAZIONE DELL’ANTICA KROTON E DEL SISTEMA AMBIENTALE, TURISTICO E CULTURALE TRA CROTONE E CAPO COLONNA”. Linea di Intervento 1.5 Le azioni comuni. Intervento 1.5.1. Comunicazione, Sviluppo, Strategie e Marketing. CUP: F19E18000140002”
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79340000 Servizi pubblicitari e di marketing
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Servizio di "Comunicazione, Sviluppo, Strategie e Marketing. SERVIZI DI GESTIONE E COORDINAMENTO DELL’URBAN CENTER”, nello specifico servizi finalizzati alla partecipazione e alla conoscenza del programma del progetto che saranno realizzati all'interno della struttura dell’Urban Center, sita sul lungomare di Crotone (sede dell’Area Marina Protetta).