490789-2026 - Risultati
Italia – Sistemi diagnostici – PA POCT per PCR
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PA POCT per PCR
Descrizione: PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO PUBBLICO DI FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER POCT PER PCR-PROTEINA C REATTIVA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sistemi diagnostici per POCT per PCR-Proteina C reattiva
Descrizione: Sistemi diagnostici per POCT per PCR-Proteina C reattiva
Identificativo interno: 1