2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di pulizia specializzata di impianti, edifici e macchine industriali gestiti dalla Tecnocasic S.p.A.
Descrizione: Procedura aperta
Identificativo interno: ID840
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di pulizia specializzata di impianti, edifici e macchine industriali gestiti dalla Tecnocasic S.p.A.