491233-2017 - RisultatiItalia-Roma: Materiali ferroviari
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di materiali originali di consumo «Cembre»
Numero di riferimento: DAC.0098.2017
II.1.2.
Codice CPV principale
34946120 Materiali ferroviari
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di materiali originali di consumo «Cembre» dei cataloghi - 15 V 084 Prodotti per il settore ferroviario - 16 V 071 Catalogo generale - 16 V 144 Nuova gamma di utensili GPT - 16 V 072 Sistemi di siglatura industriale - 16 V 127 LD-16B Trapano a batteria Ecodrill - Integrazione n. 1 al prezziario n. 91/2016/CN del 21.12.2016 - nonché servizio di riparazione delle attrezzature «Cembre».
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura di materiali originali di consumo «Cembre» - DTP Firenze - CIG: 70436847E9
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
DTP di Firenze.
CIG: 70436847E9.
Fornitura di materiali originali di consumo «Cembre» - DTP Bologna - CIG: 708084307F
Lotto n.: 2
DTP Bologna.
CIG: 708084307F.