492375-2026 - Risultati
Italia – Servizi pensionistici – Procedura aperta supporto previdenziale e contributivo
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta supporto previdenziale e contributivo
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO IN AMBITO PREVIDENZIALE, PENSIONISTICO, CONTRIBUTIVO DEL PERSONALE DI ASP CITTA' DI BOLOGNA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66520000 Servizi pensionistici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SUPPORTO PREVIDENZIALE, PENSIONISTICO E CONTRIBUTIVO
Descrizione: SUPPORTO PREVIDENZIALE, PENSIONISTICO E CONTRIBUTIVO
Identificativo interno: 1