See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara medici PS Scandiano
Descrizione: Servizi di Assistenza Medica Specialistica a lotto unico presso il Servizio di Pronto Soccorso dell'Ospedale C. Magati di Scandiano dell'AUSL di Reggio Emilia
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85111000 Servizi ospedalieri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di Pronto Soccorso dell’Ospedale C. Magati di Scandiano
Descrizione: Servizio di Pronto Soccorso dell’Ospedale C. Magati di Scandiano
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 85111200 Servizi medici ospedalieri