49402-2026 - Gara
Italia – Apparecchi per anestesia e rianimazione – Fornitura apparecchi per anestesia
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura apparecchi per anestesia
Descrizione: Procedura aperta telematica per la fornitura di apparecchi per anestesia da destinare all'UOC di Anestesia e Rianimazione Presidio Ospedaliero di Belluno.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33172000 Apparecchi per anestesia e rianimazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001