494107-2025 - Risultati
Italia – Servizi di ricerca sociale – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’ACQUISIZIONE DI UN APPLICATIVO PER LA GESTIONE DA PARTE DI ATS CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO DEI PROCESSI DI ORDINANZA E DI INGIUNZIONE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’ACQUISIZIONE DI UN APPLICATIVO PER LA GESTIONE DA PARTE DI ATS CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO DEI PROCESSI DI ORDINANZA E DI INGIUNZIONE
Descrizione: ORDINANZA INGIUNZIONE
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79315000 Servizi di ricerca sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SOFTWARE ORDINANZA E INGIUNZIONE
Descrizione: SOFTWARE ORDINANZA E INGIUNZIONE
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 72262000 Servizi di sviluppo di software