2. Procedura
Procedura
Titolo: ENDOPROTESI VASCOLARI TORACICHE III
Descrizione: ENDOPROTESI VASCOLARI TORACICHE III
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33184200 Protesi vascolari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1
Descrizione: Lotto 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2
Descrizione: Lotto 2
Identificativo interno: LOT-0002