2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI STORAGE NAS PER LA SALA DI SORVEGLIANZA INGV.
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI STORAGE NAS PER LA SALA DI SORVEGLIANZA INGV.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30233141 Sistemi RAID (Redundant Array of Independent Disk)
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI STORAGE NAS PER LA SALA DI SORVEGLIANZA INGV.