Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64112000 Servizi postali per la corrispondenza
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Quinto d'obbligo e proroga
Luogo di esecuzione
Località: NAPOLI (NA)
Suddivisione del paese (NUTS): Napoli (ITF33)