2. Procedura
Procedura
Titolo: affidamento dell’appalto integrato di progettazione esecutiva, lavori e forniture relativamente al PFTE per il “Miglioramento e Meccanizzazione Della Rete Di Raccolta Differenziata Dei Rifiuti Urbani” del Comune di San Mauro La Bruca (SA) CUP: C42F22001050006 PNRR M2-C.1.1-I1.1- LINEA A - FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA-NEXTGENERATIONEU
Descrizione: affidamento dell’appalto integrato di progettazione esecutiva, lavori e forniture relativamente al PFTE per il “Miglioramento e Meccanizzazione Della Rete Di Raccolta Differenziata Dei Rifiuti Urbani” del Comune di San Mauro La Bruca (SA) CUP: C42F22001050006 PNRR M2-C.1.1-I1.1- LINEA A - FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA-NEXTGENERATIONEU
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 44613800 Contenitori per rifiuti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione, 45262522 Lavori edili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Affidamento dell’appalto integrato di progettazione esecutiva, lavori e forniture relativamente al PFTE per il “Miglioramento e Meccanizzazione Della Rete Di Raccolta Differenziata Dei Rifiuti Urbani” del Comune di San Mauro La Bruca (SA) CUP: C42F22001050006
Descrizione: Affidamento dell’appalto integrato di progettazione esecutiva, lavori e forniture relativamente al PFTE per il “Miglioramento e Meccanizzazione Della Rete Di Raccolta Differenziata Dei Rifiuti Urbani” del Comune di San Mauro La Bruca (SA) CUP: C42F22001050006
Natura aggiuntiva dell'appalto: Lavori, Servizi