496205-2026 - Risultati
Italia – Trattori – Procedura aperta per la fornitura di n. 3 trattrici per le zone operative Medio Nord, Medio Ovest e Destra Chiese - LOTTO 3: Fornitura di n. 1 trattrice della potenza nominale di 130 CV per l’attività di sfalcio sponde dei corsi d’acqua con braccio posteriore da 8 metri per la zona operativa Destra Chiese
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per la fornitura di n. 3 trattrici per le zone operative Medio Nord, Medio Ovest e Destra Chiese - LOTTO 3: Fornitura di n. 1 trattrice della potenza nominale di 130 CV per l’attività di sfalcio sponde dei corsi d’acqua con braccio posteriore da 8 metri per la zona operativa Destra Chiese
Descrizione: LOTTO 3: Fornitura di n. 1 trattrice della potenza nominale di 130 CV per l’attività di sfalcio sponde dei corsi d’acqua con braccio posteriore da 8 metri per la zona operativa Destra Chiese
Identificativo interno: ID 1285
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 16700000 Trattori
5. Lotto
Lotto: LOT-0003