2. Procedura
Procedura
Titolo: SEF1244K24 Servizio di approvvigionamento programma loyalty ovvero di carte regalo multibrand, realizzazione di un catalogo a premi personalizzato per il programma fedeltà “ACI TI PREMIA” e per le campagne di incentivazione alla rete ACI e ACI-READY2GO
Descrizione: SEF1244K24 Servizio di approvvigionamento programma loyalty ovvero di carte regalo multibrand, realizzazione di un catalogo a premi personalizzato per il programma fedeltà “ACI TI PREMIA” e per le campagne di incentivazione alla rete ACI e ACI-READY2GO
Identificativo interno: SEF1244K24
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18530000 Regali e premi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: art. 76, comma 6 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., di affidare all’aggiudicatario, nei successivi tre anni dalla stipula del contratto, nuovi servizi consistenti nella ripetizione di servizi analoghi. art. 120, comma 9 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., di richiedere un aumento o una riduzione delle prestazioni fino a concorrenza del quinto. art. 120, comma 1, lett. a) del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., nei seguenti casi ulteriori premi per soggetti non previsti alla stipula contrattuale per un massimo del 10% dell’importo complessivo. art. 120, comma 11 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i. per un periodo non superiore di 6 mes.