2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONTROLLI NON DISTRUTTIVI UT-PA E MT/VT/PT E GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI RIPARAZIONE DEI COMPONENTI FERROVIARI FACENTI PARTE DEL PARCO ROTABILE EAV
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONTROLLI NON DISTRUTTIVI UT-PA E MT/VT/PT E GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI RIPARAZIONE DEI COMPONENTI FERROVIARI FACENTI PARTE DEL PARCO ROTABILE EAV
Identificativo interno: 2025100090 VIVENZIO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63711100 Servizi di monitoraggio dei treni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONTROLLI NON DISTRUTTIVI UT-PA E MT/VT/PT E GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI RIPARAZIONE DEI COMPONENTI FERROVIARI FACENTI PARTE DEL PARCO ROTABILE EAV
Descrizione: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONTROLLI NON DISTRUTTIVI UT-PA E MT/VT/PT E GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI RIPARAZIONE DEI COMPONENTI FERROVIARI FACENTI PARTE DEL PARCO ROTABILE EAV
Identificativo interno: 2025100090 LOTTO 1