See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID.22PRO004.CUCSAFVG - STENT CORONARICI E PALLONI D'ANGIOPLASTICA.
Descrizione: ID.22PRO004.CUCSAFVG - STENT CORONARICI E PALLONI D'ANGIOPLASTICA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33184500 Endoprotesi coronarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ID.22PRO004 CUCSAFVG - Lotto n.1
Descrizione: ID.22PRO004 CUCSAFVG - Lotto n. 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: ID.22PRO004 CUCSAFVG - Lotto n. 2
Descrizione: ID.22PRO004.CUCSAFVG - Lotto n. 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: ID.22PRO004 CUCSAFVG - Lotto n. 3
Descrizione: ID.22PRO004.CUCSAFVG - Lotto n. 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: ID.22PRO004 CUCSAFVG - Lotto n. 4
Descrizione: ID.22PRO004.CUCSAFVG - Lotto n. 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: ID.22PRO004 CUCSAFVG - Lotto n. 5
Descrizione: ID.22PRO004.CUCSAFVG - Lotto n. 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: ID.22PRO004 CUCSAFVG - Lotto n. 6
Descrizione: ID.22PRO004.CUCSAFVG - Lotto n. 6