498032-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – ID.23PRE015 - SISTEMA VENOSO IMPIANTABILE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID.23PRE015 - SISTEMA VENOSO IMPIANTABILE
Descrizione: ID.23PRE015 - SISTEMA VENOSO IMPIANTABILE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: ID.23PRE015- Lotto n. 01
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: ID.23PRE015- Lotto n. 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: ID.23PRE015- Lotto n. 03
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: ID.23PRE015- Lotto n. 04
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: ID.23PRE015- Lotto n. 05