2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO, CUSTODIA E CONSEGNA DI PLICHI E VALORI E ATTIVITA' DI CONTAZIONE, RENDICONTAZIONE E VERSAMENTO C/O ISTITUTO DI CREDITO
Descrizione: SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO, CUSTODIA E CONSEGNA DI PLICHI E VALORI E ATTIVITA' DI CONTAZIONE, RENDICONTAZIONE E VERSAMENTO C/O ISTITUTO DI CREDITO
Identificativo interno: 2025100309 ESPOSITO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60161000 Servizi di trasporto colli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2024100319 ESPOSITO