2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI LAVANOLO
Descrizione: SERVIZIO DI LAVANOLO PER LA DURATA DI 5 ANNI CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE A SCADENZA E UTILIZZO DEL QUINTO D’OBBLIGO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di lavanolo
Descrizione: Servizio di lavanolo
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga semestrale a scadenza e utilizzo del quinto d'obbligo