5003-2026 - Risultati
Italia – Punte di pipette – PROCEDURA APERTA, IN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA BIENNALE DI FILTRI, STRUMENTARIO E CONSUMABILI VARI PER I LABORATORI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, IN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA BIENNALE DI FILTRI, STRUMENTARIO E CONSUMABILI VARI PER I LABORATORI
Descrizione: PROCEDURA APERTA, IN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA BIENNALE DI FILTRI, STRUMENTARIO E CONSUMABILI VARI PER I LABORATORI, CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE E QUINTO D’OBBLIGO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38437110 Punte di pipette
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: LOTTO 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: LOTTO 3
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: LOTTO 4
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: LOTTO 5
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6
Descrizione: LOTTO 6
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: LOTTO 7
Descrizione: LOTTO 7
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: LOTTO 8
Descrizione: LOTTO 8
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: LOTTO 9
Descrizione: LOTTO 9
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: LOTTO 10
Descrizione: LOTTO 10
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: LOTTO 11
Descrizione: LOTTO 11
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: LOTTO 12
Descrizione: LOTTO 12
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: LOTTO 13
Descrizione: LOTTO 13
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Titolo: LOTTO 14
Descrizione: LOTTO 14
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Titolo: LOTTO 15
Descrizione: LOTTO 15
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: LOTTO 16
Descrizione: LOTTO 16
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Titolo: LOTTO 17
Descrizione: LOTTO 17
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Titolo: LOTTO 18
Descrizione: LOTTO 18
Identificativo interno: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Titolo: LOTTO 19
Descrizione: LOTTO 19
Identificativo interno: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Titolo: LOTTO 20
Descrizione: LOTTO 20
Identificativo interno: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Titolo: LOTTO 21
Descrizione: LOTTO 21
Identificativo interno: LOT-0021
Lotto: LOT-0022
Titolo: LOTTO 22
Descrizione: LOTTO 22
Identificativo interno: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Titolo: LOTTO 23
Descrizione: LOTTO 23
Identificativo interno: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Titolo: LOTTO 24
Descrizione: LOTTO 24
Identificativo interno: LOT-0024
Lotto: LOT-0025
Titolo: LOTTO 25
Descrizione: LOTTO 25
Identificativo interno: LOT-0025