See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO MANUTENZIONE, RIPARAZIONE, SOCCORSO E RECUPERO DI MEZZI NATANTI IN DOTAZIONE AL REGGIMENTO LAGUNARI “SERENISSIMA” E REGGIMENTO 3° GENIO GUASTATORI
Descrizione: ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO MANUTENZIONE, RIPARAZIONE, SOCCORSO E RECUPERO DI MEZZI NATANTI IN DOTAZIONE AL REGGIMENTO LAGUNARI “SERENISSIMA” E REGGIMENTO 3° GENIO GUASTATORI
Avviso o bando precedente: 298652-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50241000 Servizi di riparazione e manutenzione di navi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 -VENETO
Descrizione: LOTTO 1 -VENETO
Identificativo interno: LOTTO 1 VENETO
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 FRIULI VENEZIA GIULIA
Descrizione: LOTTO 2 FRIULI VENEZIA GIULIA
Identificativo interno: LOTTO 2 FRIULI VENEZIA GIULIA