501430-2026 - Risultati
Italia – Vari servizi sanitari – Procedura comunitaria aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n.36/2023 e s.m.i. e con applicazione dell’Inversione Procedimentale, per il servizio Assistenziale Terapeutico-Riabilitativo rivolto ai
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura comunitaria aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n.36/2023 e s.m.i. e con applicazione dell’Inversione Procedimentale, per il servizio Assistenziale Terapeutico-Riabilitativo rivolto ai
Descrizione: Procedura comunitaria aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n.36/2023 e s.m.i. e con applicazione dell’Inversione Procedimentale, per il servizio Assistenziale Terapeutico-Riabilitativo rivolto ai pazienti con bisogni “Complessi” che richiedono un’elevata integrazione socio-sanitaria residenti nel territorio di competenza della Asl Roma 4 e in carico ai servizi per adulti e minori del Dipartimento di Salute Mentale e ai servizi della U.O.C. non autosufficienza e disabilità adulti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85140000 Vari servizi sanitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO ASSISTENZIALE TERAPEUTICO RIABILITATIVO
Descrizione: SERVIZIO ASSISTENZIALE TERAPEUTICO RIABILITATIVO
Identificativo interno: 1