2. Procedura
Procedura
Titolo: INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E ADEGUAMENTO DEL SISTEMA DI MISURAZIONE DELLA RISORSA IRRIGUA ALLA DISTRIBUZIONE LOTTO 2 - CUP: D18B20004300001
Descrizione: INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E ADEGUAMENTO DEL SISTEMA DI MISURAZIONE DELLA RISORSA IRRIGUA ALLA DISTRIBUZIONE LOTTO 2 - CUP: D18B20004300001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38421100 Contatori di acqua
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di misuratori e saracinesche idrauliche
Descrizione: Fornitura di misuratori e saracinesche idrauliche
Identificativo interno: 1