501682-2025 - Gara
Italia – Servizi di gestione viaggi – PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE VIAGGI PER LE ESIGENZE DELL'ISTITUTO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE VIAGGI PER LE ESIGENZE DELL'ISTITUTO
Descrizione: SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE VIAGGI PER LE ESIGENZE DELL'ISTITUTO
Identificativo interno: 6812
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63516000 Servizi di gestione viaggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001