501901-2026 - Risultati
Italia – Servizi di gestione discariche di rifiuti – ID.4698 Gara su delega Comune di Busalla per l'affidamento del servizio di gestione post operativa della discarica per rifiuti non pericolosi sita nei Comuni di Busalla e Savignone in località Birra per un periodo di 5 (cinque) anni
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID.4698 Gara su delega Comune di Busalla per l'affidamento del servizio di gestione post operativa della discarica per rifiuti non pericolosi sita nei Comuni di Busalla e Savignone in località Birra per un periodo di 5 (cinque) anni
Descrizione: Affidamento servizio gestione post operativa Discarica di Birra
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90533000 Servizi di gestione discariche di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: ID.4698 Gara su delega Comune di Busalla per l'affidamento del servizio di gestione post operativa della discarica per rifiuti non pericolosi sita nei Comuni di Busalla e Savignone in località Birra per un periodo di 5 (cinque) anni