Principali settori di attività Produzione, trasporto e distribuzione di gas e calore
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
COSTRUZIONE RETE VALLE D'AOSTA - COMUNI VARI
II.1.2.
Codice CPV principale 45231221 Lavori di costruzione di condotte di distribuzione del gas
II.1.4.
Breve descrizione
COSTRUZIONE RETE VALLE D'AOSTA COMUNI DI AOSTA, ARNAD, CHATILLON, NUS, PONTEY, SAINT VINCENT
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
COSTRUZIONE RETE NEI COMUNI DI AOSTA, ARNAD, CHATILLON, NUS, PONTEY, SAINT VINCENT