Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Istituzione pubblica di assistenza e beneficenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento servizi per l'attività globale diretta di assistenza e cura alla persona
II.1.2.
Codice CPV principale 85311100 Servizi di assistenza sociale per persone anziane
II.1.4.
Breve descrizione
Gestione globale di servizi alla persona.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto