See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Noleggio a lungo termine di erogatori acqua 2 Lotti
Descrizione: Noleggio a lungo termine di erogatori acqua 2 Lotti
Identificativo interno: 03988240960_BA_2024_08_01
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 65111000 Erogazione di acqua potabile
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Noleggio a lungo termine di erogatori acqua Lotto 1
Descrizione: Noleggio a lungo termine di erogatori acqua Lotto 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Noleggio a lungo termine di erogatori acqua Lotto 2
Descrizione: Noleggio a lungo termine di erogatori acqua Lotto 2
Identificativo interno: LOT-0002