2. Procedura
Procedura
Titolo: DGACQ 73-24 fornitura di rimorchi segnaletici luminosi con pannelli a messaggio variabile (PMV) per la gestione diretta delle attività di sorveglianza stradale.
Descrizione: DGACQ 73-24 fornitura di rimorchi segnaletici luminosi con pannelli a messaggio variabile (PMV) per la gestione diretta delle attività di sorveglianza stradale.
Identificativo interno: DGACQ 73-24
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34923000 Attrezzature per il controllo del traffico stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: DGACQ 73-24 fornitura di rimorchi segnaletici luminosi con pannelli a messaggio variabile (PMV) per la gestione diretta delle attività di sorveglianza stradale
Descrizione: DGACQ 73-24 fornitura di rimorchi segnaletici luminosi con pannelli a messaggio variabile (PMV) per la gestione diretta delle attività di sorveglianza stradale