2. Procedura
Procedura
Titolo: Aggiornamento dei monitor multiparamterici
Descrizione: Aggiornamento dei monitor multiparamterici
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33195100 Monitor
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33195100 Monitor
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001